1) Раздели число 900 на сорок пять равных частей

2) Уменьши число 675 в двадцать пять раз

3) Найди одну двадцать третью от числа 782

4) Найди, во сколько раз чисто 368 больше числа 92

5) Умножь сумму чисел 56 и 44 на разность чисел 144 и 134.

6) Раздели 195 на разность 15 и 10

7) Раздели произведение чисел 18 и 9 на сумму чисел 14 и 13

+1
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 09:03
    0
    1) 20

    2) 27

    3) 34

    4) в 4

    5) 56+44*144-134=1000

    6) 195 / (15-10) = 39

    7) 18*9/14+13=6