Выполни следующие действия

1. Раздели число 900 на сорок пять равных частей.

2. Уменьши число 675 в двадцать пять раз.

3. Найди одну двадцать третью от числа 782.

4. Найди, во сколько раз число 368 больше числа 92.

5. Раздели 195 на разность чисел 15 и 10.

6. Умножь сумму чисел 56 и 44 на разность чисел 144 и 134.

7. Раздели произведение чисел 18 и 9 на сумму чисел 14 и 13.

+5
Ответы (1)
  1. 22 августа, 10:25
    0
    1) 900/45=20

    2) 675/25=27

    3)

    4) 368/92=4 в 4 раза

    5) 195 / (15-10) = 39

    6) (56+44) (144-134) = 1000

    7) 18*9 / (14+13) = 6