Представте данное числр всеми возможных способами в виде проивеления 2 можитилеи (призведения различающися только порядке множитилей считайте одинаковыми) а) 36; б) 60 в) 63.!

+3
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 11:37
    0
    А) 36

    36*1=36

    18*2=36

    12*3=36

    9*4=36

    6*6=36

    б) 60

    1*60=60

    2*30=60

    3*20=60

    4*15=60

    5*12=60

    6*10=60

    в) 63

    1*63=63

    3*21=63

    7*9=63