Решите уровнения 859 + икс разделить на 6=1224 второе уровнение икс минус 2095=304 умножит на 80

+4
Ответы (1)
  1. 4 мая, 01:45
    0
    859+х: 6=1224

    859+х=1224*6

    859+х=7344

    х=7344-859

    х=6485

    х-2095=304*80

    х-2095=24320

    х=24320+2095

    х=26415