Решите уравнения, х*5 + 796 = 1021 859 + х: 6 = 1224 x - 2095 = 304*80

+5
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 10:57
    0
    X*5+796=1021 1 уровнение

    x*5=1021-796

    x*5=225

    x=225:5

    x=45

    859+x:6=1224

    x:6=1224-859

    x:6=365

    x=365*6

    x=2190