Уравнение:

46 - z : 12 = 38

+4
Ответы (2)
  1. 10 августа, 01:12
    0
    z : 12 = 46 - 38

    z : 12 = 8

    z = 12 * 8

    z = 96

    Ответ: 96
  2. 10 августа, 01:36
    0
    -z:12=38-46

    -z:12=-12

    -z=-12x12

    -z=-144

    z=144