Решите уравнения

*•5+796=1021 859+x:6=1224 x-2095=304•80

+5
Ответы (1)
  1. 26 января, 06:52
    0
    Х*5+796=1021 859+х: 6=1224

    х*5 = 1021-796 х: 6=1224-859

    х*5 = 225 х: 6=365

    х=45 х=365*6

    х = 2190

    х-2095 = 304*80

    х-2095 = 24320

    х = 24320+2095

    х = 26415