Реши уравнения.

х*5+796=1021

859+х: 6=1224

х-2095=304*80

+5
Ответы (1)
  1. 26 января, 20:08
    0
    х*5+796=1021

    x*5=1021-796

    x*5=225

    x=225:5

    x=45

    859+х: 6=1224

    x:6=1224-859

    x:6=365

    x=365*6

    x=2190

    х-2095=304*80

    x=304*80+2095

    x=24320+2095

    x=26415