Решите уравнения:x*5+796=1021,859 + x:6=1224, x-2095=304*80

+5
Ответы (1)
  1. 6 марта, 09:59
    0
    Х*5+796=1021

    5 х=1021-796

    5 х=225

    х=225:5

    х=45

    859+х: 6=1224

    Х: 6=1224-859

    х: 6=365

    х=365*6

    х=2190

    х-2095=304*80

    х-2095=24320

    х=24320+2095

    х=26415