Вычислите;

д) (1/4 + 1/6) : 10

одна четвёртая

плюс одна шестая в скобках разделить на десять.

+4
Ответы (1)
  1. 30 марта, 09:32
    0
    = (3/12 + 2/12) : 10/1=5/12: 10/1 = 5/12 * 1/10=1/24

    у меня так получилось