В одном посёлке живёт 650 человек, в другом-в 4 раза больше?

Сколько чел. Живёт в 2 х посёлках?

На сколько чел. во 2 м поселке больше, чем в 1?

+1
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 02:54
    0
    1) 650*4=2600 - 2-ой посёлок

    2) 650+2600=3250 - в 2-х посёлках

    3) 2600-650=1950 - на столько людей больше во 2-ой посёлке

    Ответ: 1) 2600 людей во 2 посёлке

    2) 3250 в 2 посёлках

    3) 1950 разница между 2 поселками
  2. 2 ноября, 03:40
    0
    В одном поселке 650 человек

    Во втором поселке 650*4=2600 человек.

    В двух поселках всего 2600+650=3250 человек.

    2600-650=1950. На 1950 человек во втором поселке больше, чем в первом.

    Ответ: всего 3250 человек, на 1950 человек во втором поселке больше, чем в первом.