в поселке ялга проживает 5300 человек в посёлке луховка на 3100 человек больше Сколько человек проживает посёлке Зубово поляна если там проживает столько человек Сколько в поселке ялга и поселке луховка вместе

+3
Ответы (2)
  1. 17 июня, 03:05
    0
    1) 5300+3100=8400 в поселке луховка

    2) 5300+8400=13700 в поселке зубово
  2. 17 июня, 06:12
    0
    5300+3100=8400 (в Луховке)

    5300+8400=13700 (в Зубова поляна)

    Ответ: в поселке Зубова поляна 13700 человек