Записать в виде смешанного числа 65/10

+4
Ответы (2)
  1. 30 января, 21:48
    0
    6 5/10 = 6 1/2 или 6.5
  2. 30 января, 23:40
    0
    65/10=6 5/10=6 1/2=6.5