В посёлке проживает 1068 человек. Из них одну третью составляют мужчины, одну вторую женщины, а остальные - дети! Сколько детей проживает в этом посёлке?

+2
Ответы (1)
  1. 20 мая, 21:16
    0
    1068:3=356 (м) проживают

    1068:2=534 (ж)

    1068 - (356+534) = 178 (д)