Покупает по цене 70 рублей штука. Продаёт на 30% больше чем стоит (70 рублей) за 620 рублей-? Цветов

+4
Ответы (1)
  1. 21 марта, 12:11
    0
    70*0,3=21

    70+21=91

    620/91=6, ...

    Ответ 6