В поселке проживает 1068 человек. Из них одна треть составляют мужчины а одна вторая женщины а остальные дети сколько детей проживает в этом поселке

+2
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 16:53
    0
    1068:3=356 мужчин 1068:2=534 женщин 1068 - (356+534) = 1068-890=178 детей проживает в поселке