Как решить Вася загадал число прибавил 4 и вычел 7 и прибавил 25 и получилось 30 чему равен х

+1
Ответы (2)
  1. 18 июля, 14:38
    0
    30-25=5+7=12-4=8

    начиная с конца делаем противоположные знаки.
  2. 18 июля, 15:12
    0
    30-25+7-4=8

    Вооля!

    Всё очень просто.