Вася загадал Пете математическую задачу:"Я задумал число, прибавил к нему 4, вычел 7, а потом прибавил еще раз 25. После этого у меня получилось 30. Какое число я задумал?"

+2
Ответы (2)
  1. 30 июля, 04:08
    0
    Ответ х+4-7+25=30, х+4-7=30-25, х+4=5+7, х=12-4, х=8
  2. 30 июля, 05:12
    0
    30-25+7-4=8 все очень простой понятно