В трёх посёлках 18 200 жителей. В первом посёлке живёт 4570 человек, а во втором на 1635 человек больше, чем в первом. Сколько человек живёт в третьем посёлке?

+1
Ответы (2)
  1. 8 августа, 21:53
    0
    1) 4570+1635=6205 человек во 2 посёлке

    2) 18200 - (4570+6205) = 7425 человек в 3 посёлке
  2. 8 августа, 22:24
    0
    Очень легко

    1) 4570+1635=6205

    2) 18200 - (6205+4570) = 2574

    вот и всё!