В трёх посёлках 18200 жителей. В первом посёлке живёт 4570 человек, а во втором - на 1635 человек больше, чем в первом. Сколько человек живёт в третьем посёлке

+4
Ответы (2)
  1. 27 июля, 16:33
    0
    1) 4570+1635 = 6205 чел живет во втором посёлке

    2) 6205+4570 = 10775 чел живет в первом и во втором посёлках вместе

    3) 18200 - 10775 = 7425 чел живёт в третьем посёлке.
  2. 27 июля, 17:34
    0
    4570+1635=6205 чел живет во втором поселке

    4570+6205=10775 чел живут в первом и во втором поселках

    18200-10775=7425 чел - живут в третьем поселке

    Ответ. 7425 человек