В одном поселке 36100 чел. во 2 поселке? на 240 чел. больше чем в 1 сколька всего чел в поселках

+4
Ответы (1)
  1. 6 марта, 02:44
    0
    В 1 поселке - 36100 чел

    Во 2 поселке-? чел, на 240 чел>, чем в 1 поселке.

    Всего в двух поселках - ? чел.

    1) 36100+240=36340 (чел) во 2 поселке

    2) 36100+36340=72440 (чел) всего человек

    Ответ: Всего в двух поселках 72440 человек.