В городской библиотеке 125080 книг, что на 120079 книг больше, чем в сельской. Сколько книг в сельской библиотеке? В 1-ом поселке 36100 чел, во 2-ом поселке? на 240 человек больше чем в первом. Всего?

+5
Ответы (1)
  1. 24 января, 18:56
    0
    А) 125080-120079=5001 кн - в сельской библиотеке

    б)

    1) 36100+240=36340 ч - во втором поселке

    2) 36100+36340=72440 ч - всего