Один фермер содержит 20 страусов, а другой 30 страусов. В среднем от каждого страуса в год можно получить 900 кг мяса. Сколько кг мяса от страусов получит фермер?

+4
Ответы (1)
  1. 11 июля, 00:42
    0
    1 фермер получит 900*20=18000 кг

    2 фермер получит 900*30=27000 кг

    оба фермера получат 50*900=45000 кг