Высота конуса ровна 6, объем конуса равен 24. Найдите площадь основания конуса

+2
Ответы (1)
  1. 18 мая, 22:00
    0
    V = (1/3) * Sосн*h

    Sосн = (24/6) : (1/3) = 12 ед² площадь основания конуса.

    Ответ: 12 ед².