Велосипедист проехал со скоростю 5,6 кмвч за 1,2 ч и со скоростю 4,9 кмвч за 2,3 найти весь путь велосипкдиста

+4
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 09:34
    0
    V1=5.6 км в час

    t1=1.2

    V2=4.9 км в час

    t2=2.3

    найти s-?

    S=S1+S2

    S1=5.6*1.2=6.72

    S2=4.9*2.3=11.27

    S=6.72+11.27=17.99 км