Мотоцеклист ехал 4 часа со скоростю 65,5 км/ч след 2 ч со скоростю 47,3 км/ч след 3 ч со скоростю 50 км/ч след 1 ч со скоростю 73 км/ч

+1
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 17:44
    0
    Средняя скорость это отношение всего пути ко всему времени. s1=4*65,5=262

    s2=2*47,3=94,6

    s3=3*50=150

    s4=73

    vc = (262+94,6+150+73) : (4+2+3+1) = 57,96 м/с
  2. 16 февраля, 19:26
    0
    а какой вопрос? ...