Решите по действиям.

500-180: (90:45) + 30=

(90+510:30) * (80:4*5) =

+5
Ответы (1)
  1. 9 января, 07:18
    0
    1) 90:45 = 2

    2) 180:2 = 90

    3) 500-90 = 410

    4) 410+30=440

    1) 510:30 = 17

    2) 80:4 = 20

    3) 20*5 = 100

    4) 90+17 = 107

    5) 107*100 = 10700