Велосипедист проехал со скоростью 5,6 кмвч ха 1,2 ч и со скоростью 4,9 кмвчза2,3 найти весь путь велосипедиста

+2
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 11:04
    0
    5,6 * 1,2 + 4,9 * 2,3 = 6,72 + 11,27 = 17,99 км = 17 км 990 м - весь путь велосипедиста.

    Удачи)