Уравнение. я задумал число. Если его увеличить на 9.2 и результат увеличить в 11 раз то получится 110. какое число я задумал

+4
Ответы (2)
  1. 10 июня, 09:42
    0
    110 : 11 - 9.2 = 10 - 9.2 = 0.8
  2. 10 июня, 10:14
    0
    110/11=10

    10-9.2=0.8

    ответ 0.8