Решите уравнение: (28-x) +35.6=43.214

+5
Ответы (1)
  1. 23 июня, 00:20
    0
    (28-x) + 35.6=43.214

    28-х=43,214-35,6

    28-х=7,614

    х=28-7,614

    х=20,386