Туристы ехали на параходе 6 ч со скоростью 43 км/ч и 3 ч на автобусе со скоростью 63 км/ч. Сколько всего км проехали туристы?

+1
Ответы (1)
  1. 19 марта, 20:00
    0
    Ответ: Туристы проехали: 43*6 + 63 * 3 = 258 + 189 = 447 км