6 см пл юс 8 мм равно? мм

+5
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 19:14
    0
    6 см=60 мм

    60+8=68 (мм) надеюсь понятно
  2. 12 ноября, 19:33
    0
    6 см это 60 мм.

    Решение:

    60 + 8 = 68 мм.