Упростить выражение 7 * (13m+11) + 8 (12-15m)

+1
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 08:45
    0
    91 м+77+96-120 м=173-29 м
  2. 16 апреля, 10:17
    0
    =91m+77+96-120m=77+96+91m-120m=173-129m