Значение производной функции в данной функции x0 f (x) = x^5-3x^4+x. x0=-2

+3
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 09:34
    0
    F' (x) = 5x^4-12x³+1

    f' (-2) = 5*16-12 * (-8) + 1=80+96+1=177