Уровнение как решить? (170•x-430) : 8+25=35 как

+4
Ответы (1)
  1. 14 июля, 12:02
    0
    (170x-430) = 35-25

    (170x-430) : 8=10

    170x-430=10*8

    170x-430=80

    170x=430+80

    170*x=510

    x=510:170

    x=3