70+3+10 вычеслить рационально

+1
Ответы (2)
  1. 14 июля, 11:44
    0
    Рациональный способ - наименее затратный по времени, наиболее короткий и простой. Значит, 70+10=80 и 80+3=83 Ответ: 83
  2. 14 июля, 13:52
    0
    70+10+3=83 все очень просто