решите уравнение дроби 6/11 = х+4/22

+2
Ответы (1)
  1. 14 июля, 14:54
    0
    6/11 = х+4/22

    х=6/11 - 4/22 = 12/22 - 4/22 = 8/22 = 4/11

    Ответ 4/11