До обеда в киоске продали 75 газет и осталось две пятых всех газет привезённая для продажи сколько всего газет привезли в киоск

+3
Ответы (1)
  1. 10 марта, 13:10
    0
    1-2/5=3/5 продали

    3/5=75

    1/5=75/3=25

    25*5=125 всего