До обеда в киоске продали 75 газет, и осталось 2/5 всех газет, привезенных для продажи. Скооько всего газет привезли в киоск?

+3
Ответы (1)
  1. 27 мая, 23:22
    0
    (75 / 5) * 2=30 (осталось)

    30+75 = 105 (г)

    105 газет завезли для продажи.