Помогите решить 604-х=70*3

+1
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 06:03
    0
    604-х=70*3

    604-х=210

    х=604-210

    х=394
  2. 13 февраля, 08:12
    0
    604-x=70*3

    604-x=210

    x=604-210

    x=394