10 км 875 м + 925 м 12 т 015 кг - 98 кг 17 м 30 см * 6 25 ц 80 кг / 3

+3
Ответы (1)
  1. 15 июля, 01:47
    0
    1 км - 1000 м

    1 т = 10 ц = 1000 кг

    1 м = 10 дм = 100 см

    10 км 875 м = 10 875 м

    10875 + 925 = 11800 м = 11 км 800 м

    12 т 015 кг = 12015 кг

    12015 - 98 = 11917 кг = 11 т 9 ц 17 кг

    17 м 30 см * 6 = 1730 * 6 = 10380 см = 103 м 80 см = 103 м 8 дм

    25 ц 80 кг / 3 = 2580 / 3 = 860 кг = 8 ц 60 кг