Примера

10 км 875 м + 925 м=

12 т 015 кг - 98 кг=

15 м2 25 дм2 - 50 дм2=

20 дм2 30 см2 + 80 см2=

17 м 30 см * 6=

25 ц 80 кг: 3=

38 см 5 мм + 8 мм=

5 а 60 м2 + 40 м 2=

+3
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 06:18
    0
    10 км 875 м + 925 м = 10875 м + 925 м = 11800 м = 11 км 800 м

    12 т 015 кг - 98 кг = 12015 кг - 98 кг = 11917 кг = 11 т 917 кг

    15 м2 25 дм2 - 50 дм2 = 1525 дм2 - 50 дм2 = 1475 дм2 = 14 м2 75 дм2

    20 дм2 30 см2 + 80 см2 = 2030 см2 + 80 см2 = 2110 см2 = 21 дм2 10 см2

    17 м 30 см * 6 = 10380 см=103 м 80 см

    25 ц 80 кг: 3 = 2580 кг: 3 = 860 кг = 8 ц 60 кг

    38 см 5 мм + 8 мм = 385 мм = + 8 мм = 393 мм = 39 см 3 мм

    5 а 60 м2 + 40 м2 = 560 м2 + 40 м2 = 600 м2 = 6 а