Как сделать проверку уравнения 4x-2 (3+x) = 9-1x

+5
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 05:08
    0
    Проверку или решение? Если проверку, тогда тебе нужно написать чему равняется икс, чтобы можно было проверить.
  2. 7 апреля, 06:13
    0
    4 х-2 (3+х) = 9-1 х

    4 х-6-2 х=9-1 х

    4 х-2 х+1 х=9+6

    3 х=15

    х=15:3

    х=5

    4*5-2 (3+5) = 9-1*5