Да, я лалка, я знаю:D

10 км 875 м + 925 м = ?

12 т 015 кг-98 кг = ?

15 м² 25 дм²-50 дм² = ?

20 дм² 30 см² + 80 см² = ?

17 м 30 см*6 = ?

25 ц 80 кг: 3 = ?

38 см 5 мм + 8 мм = ?

5 а 60 м² + 40 м² = ?

+3
Ответы (1)
  1. 14 января, 13:53
    0
    10 км 875 м + 925 м = 10875 м - 925 м = 11800 метров

    в 10 км - 10000 метров

    12 т 015 кг-98 кг = 12015 - 98 = 11917

    12 т = 12000 кг

    15 м² 25 дм²-50 дм² = 1525 - 50 = 1475 дм²

    1 м² = 100 дм²

    20 дм² 30 см² + 80 см² = 2030 + 80 = 2110 см²

    20 дм² = 2000 см²

    17 м 30 см*6 = 1730 * 6 = 10380 см

    25 ц 80 кг: 3 = 2580 / 3 = 860 кг

    1 ц = 100 кг, 25 ц = 2500 кг.

    38 см 5 мм + 8 мм = 385 мм + 8 мм = 393 мм

    1 см = 10 мм

    5 а 60 м² + 40 м² = ?

    что за а?