Решите уравнение 3 х-2 (х+2) = 3

+3
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 09:55
    0
    3x-2x-4=3

    x-4 = 3

    x = 7

    3*7-2 (7+2) = 3, 21-14-4 = 3