Найти Объем параллелепипеда если его длина равна 30 см что в 5 раз больше его ширины и на 6 см меньше его высоты

+5
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 22:59
    0
    1) 30 : 5 = 6 (см) - ширина

    2) 30+6=36 (см) - высота

    3) 30*6*36 = 6480 (см) - объём

    Ответ: 6480 см.

    Надеюсь помогла)))
  2. 21 сентября, 23:21
    0
    Длина 30 см

    Ширина 6 см

    Высота 36 см

    Ответ: 36*6*30=6480 см