Имеется 3 кувшина и 4 банки. В каждрм кувшине 5 литров воды, а в каждой банке2 литра воды

+4
Ответы (2)
  1. 26 июля, 19:50
    0
    Как я понял вам нужна общее кол-во литров воды

    3*5=15

    4*2=8

    15+8=23
  2. 26 июля, 21:38
    0
    3 к * 5 л = 15 л воды в 3 кувшинах

    4 б * 2 л = 8 л в 4 банках

    всего 15 л + 8 л = 23 л воды