Упростите выражение 1.8 (4-2 у) + 0.4 у-6.2

+3
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 02:48
    0
    1.8 (4-2 у) + 0.4 у-6.2 = 7,2 - 3,6 у + 0,4 у - 6,2 = 1 - 3,2 у