Выполните вычитание 17/60-11/45

+4
Ответы (1)
  1. 9 октября, 15:56
    0
    Необходимо привести дроби к общему знаменателю:

    17/60-11/45 = 17*3/180-11*4/180 = (51-44) / 180=7/180