Кусок ткани длиной 40 м разрезали на три части. Длина первой части 10 м, второй - 19 м. Какова длина третьей части?

+5
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 19:53
    0
    1) 19+10=29 (м) длина первой и второй части

    2) 40-29=11 (м) длина третьей части

    Ответ: 11 метров длина третьей части